Get Adobe Flash player

الحمزة

مونتاج العرض الكرنفالي 2012

Blogger widget

الأنشطة

أسماء أوائل فرع البنات لنهاية العام الدراسي 2013-2014م

اسماء أوائل الصف الثامن

أمة السلام عبدالعليم عبدالرحمن العديني الأولى
بشرى جمال محمد العطري الأولى
أمة الرحمن حمزة عبدالرحمن العديني الثانية
إستبرق أحمد على عبدالله أحمد الثالثة
أمة الرحمن على عبدالله أحمد الرابعة
هاجر أمين عبدالله العطاب الخامسة

اسماء أوائل الصف السابع

منيا خالد محمد سعيد العفيف الأولى
نهى على اسماعيل الواصلي الثانية
شفاء عبدالفتاح محمد المخلافي الثالثة
أمل عبدالسلام محمد علي الرابعة
سارة فيصل ناجي الخياط الخامسة

اسماء أوائل الصف السادس

هند نعمان قايد أحمد المنصوب الأولى
شيماء أمين على البخيتي الثانية
منى عبده على أحمد العماري الثالثة
حنين هشام محي الدين أحمد الحاج الرابعة
سيماء فضل عبدالكريم المنصوب الخامسة

اسماء أوائل الصف الخامس

سارة جمال محمد العطري الأولى
رانيا زيد حسن أل قاسم الثانية
جنى أكرم عبدالسلام محمد الصنعاني الثالثة
هند عبدالرقيب على صبيح الثالثة
نسيبة ربيع صالح حمود الرابعة
ملاك جميل أحمد محمد الليث الخامسة

اسماء أوائل الصف الرابع

أسماء حمزة عبدالرحمن العديني      الأولى
إيمان حسين مطهر الشريف الثانية
غفران عبدالله أحمد الشراعي الثالثة
رغد عزام ياسين عبدالرزاق الرابعة
جوهرة فؤاد حسن الشعيبي الخامسة

أسماء أوائل الصفوف الأولى ( الصف الثالث ) لنهاية العام الدراسي 2013-2014م

عرض تقديمي1

أسماء أوائل الصف الثالث (( أ ))

عبدالله هشام عبدالحميد الحجري

الأول

ضياء هشام أحمد عبدالله المخلافي

الثاني

أحمد وليد عبدالرحمن سعيد

الثالث

أمين مأمون أحمد علي

الرابع

محمد عمر محمد علي الضيعة

الرابع

عمر عبدالرحمن البخيتي

الخامس

أسماء أوائل الصف الثالث (( ب ))

ضياء محمد أحمد الحاج الشعري

الأول

محمد عبدالواسع أمين الزراف

الثاني

أسامة عبدالعليم عبدالرحمن العديني

الثالث

إدريس عبده مسعد محمد الترب

الرابع

أيمن محمد عبدالسلام الدبعي

الرابع

علاءالدين عنتر محمد حمود الدحان

الخامس

أسماء أوائل الصف الثالث (( د ))

هديل وليد سعد العرومي

الأولى

حسناء غمدان سيف على البعداني

الثانية

عصماء محمد أحمد مانع

الثانية

أماني عبده صالح مفلحي

الرابعة

أسماء عبده قحطان صالح

الخامسة

أسماء أوائل الصف الثالث (( ج ))

هباء نبيل فيصل العواضي

الأولى

ليلاس جمال محمد العطري

الثانية

ريم عبده أحمد على الدعيس

الثالثة

الزهراء نعمان محمد اسماعيل زيد

الرابعة

منى محمد على غالب الخياط

الرابعة

سارة محمد محمد الصايدي

الخامسة

 

أسماء أوائل الصفوف الأولى ( الصف الثاني ) لنهاية العام الدراسي 2013-2014م

عرض تقديمي1

أسماء أوائل الصف الثاني (( أ ))

إلياس عادل أحمد محمد مياس

الأول

خطاب رضوان أحمد حمود اليفرسي

الأول

مشعل جميل أحمد محمد الليث

الأول

حمزة هشام أحمد عبدالله المخلافي

الثاني

معتز عبدالحكيم أحمد العماري

الثاني

أحمد توفيق محمد صالح العلم

الثالث

حسام خالد محمد عبدالرب سنان

الرابع

هشام مجيب عبدالله دحان

الرابع

حسام ابراهيم عبدالله جعفر

الخامس

أسماء أوائل الصف الثاني (( ب ))

الحارث محمد قايد الدعاس

الأول

الحسين بن علي أحمد كرش

الأول

أحمد محمد ناجي حمزة

الثاني

يحيي محمد يحيي حسن الحداد

الثاني

محمد الفاتح عبده محمد علي الفدج

الثالث

عبدالسلام عبدالرحمن نعمان اليفرسي

الرابع

جمال عبدالناصر مصلح البيحاني

الخامس

أسماء أوائل الصف الثاني (( ج ))

إسلام عبدالملك أحمد العزي

الأول

أيمن صلاح أمين العواضي

الثاني

وسام محمد ناجي الشغدري

الثالث

إبراهيم خليل مكرد العبسي

الرابع

سيف غمدان سيف على البعداني

الخامس

صخر صادق على عبدالله الكامل

الخامس

أسماء أوائل الصف الثاني (( هـ ))

أبرار أحمد علي عبدالجليل القح

الأولى

آية يحيي محمد عامر راشد

الأولى

رغد محمد عبدالرقيب باشا

الأولى

ريما عنتر محمد حمود الدحان

الأولى

سماء هاشم على محمد علوي

الأولى

شروق محمد حمود السمان

الأولى

نسائم محمد طارش سيف

الأولى

نور عبدالله عبيد أحمد بانافع

الأولى

نور على شمس الدين قطوب

الأولى

أبرار عادل عبده على البعداني

الثانية

نور مامون أحمد علي

الثالثة

رهف بلال محمد علي حسن

الرابعة

نهى حسين مطهر الشريف

الخامسة

أسماء أوائل الصف الثاني (( د ))

آلاء هشام العزي العامري

     الأولى

تسنيم أمين أحمد النهاري

الأولى

سمية عبده على أحمد العماري

الأولى

دعاء إبراهيم حمود الشجاع

الثانية

عبير عبدالله محمد محمد على الضيعة

الثانية

أبرار عبدالرحمن محمد على الضيعة

الثالثة

أسماء بلال محمد الحبيشي

الرابعة

أبرار عبدالكريم مصلح الحارثي

الخامسة

 

اوائل الصفوف الأولى لنهاية العام الدراسي 2013 -2014م الصف الأول

عرض تقديمي1

 

اسماء اوائل الصف التمهيدي بنات

سندس عبدالرقيب عبده ناجي القادري

الاولى

سوسن أمين فيصل طه العواضي

الاولى

شهد ماجد فيصل طه العواضي

الاولى

لميس مراد عبدالسلام قايد قمحان

الاولى

ماجده حامد أحمد ناجي الغزالي

الاولى

رغد صادق محمد أحمد مسعد

الثانية

مرام علي محمد علي الصلاحي

الثانية

سندس هاشم محمد علي علوي

الثالثة

آيه عبدالرقيب عبدالرحمن الشرماني

الرابعة

شيماء ياسر دحان الشرماني

الخامسة

اسماء اوائل الصف التمهيدي بنين

 

أحمد محمد أحمد عبدالله الخولاني

الأول

 

أيهم نذير منصور محمد الصلوي

الأول

 

حسام عزام ياسين عبدالرزاق النهاري

الأول

 

عزام مدين مصلح الجلال

الأول

 

عبد القادر حمزة عبد الرحمن العديني

الثاني

 

معتصم هشام عبدالحميد الحجري

الثالث

 

محمد علي محمد أحمد مسعد

الرابع

 

رياض فيصل نعمان القيفي

الخامس

 

أسماء اوائل الصف الأول (( أ ))

 

إسلام عصام محي الدين الزبادي

الأول

 

أويس فهد محمد علي الرعوي

الأول

 

عبدالكريم عبدالعليم عبدالرحمن العديني

الأول

 

عبدالله فيصل حمود قايد الجماعي

الأول

 

معتز جمال محي الدين الزبادي

الأول

 

مهند مهران عبده علي الدعيس

الأول

 

نصر غالب حسن عبده الصباحي

الأول

 

احمد محمد ناجي النجار

الثاني

 

أيمن بندر محمد علي عبده الرحبي

الثاني

 

كمال فتحي محي الدين أحمد الزبادي

الثاني

 

حمزة خليل على أحمد البعداني

الثالث

 

ايمن علي عبدالله عبده راشد

الرابع

 

إسلام جميل أنور هزاع الأصبحي

الخامس

 

أسماء الأوائل الصف الأول (( ب ))

 

أيمن نبيل محمد عبدالله حقباز

الأول

 

أيهم خالد سعيد العفيف

الأول

 

غبدالعزيز عبدالله عبدالواحد المفتي

الأول

 

عدي محمد قايد الدعاس

الأول

 

محمد أحمد محمد عبدالله البحري

الثاني

 

معاذ إبراهيم على يحي الجرادي

الثاني

 

أنس عبدالرحمن قايد حسن البخيتي

الثالث

 

نزار بشير محمد حسن شماسي

الثالث

 

برهان على محمد علي السريحي

الرابع

 

أحمد عبدالله محمد الصهباني

الخامس

 

عبدالله عبده على عباس النجار

الخامس

 

مهند عبده علي صالح المناري

الخامس

 

أسماء الأوائل الصف الأول (( ج ))

 

أحمد محمد أحمد البعداني

الأول

 

بشار طاهر على المعزبي

الأول

 

سيف يوسف سيف صدام

الأول

 

عبدالرحمن قحطان محسن حسن النظاري

الأول

 

وسيم محمد حمود صالح الدحان

الأول

 

محمد توفيق مصلح ناجي

الثاني

 

أحمد محمد فيصل العواضي

الثالث

 

عمرو عبدالناصر مصلح ناجي

الثالث

 

لؤي إبراهيم محمد على الضيعة

الرابع

 

مجد أحمد عبده الجرادي

الرابع

 

أسامة كمال محمد البعداني

الخامس

 

أسماء الأوائل الصف الأول (( هـ ))

 

أميمة سلطان فارع أحمد الأديب

الأولى

 

احترام فهد محمد ناصر مجلي

الأولى

 

جنات رضوان عبدالله الخطيب

الأولى

 

جنات محمد مسعد محي الدين

الأولى

 

رغد محمد عبدالله علي

الأولى

 

رغد وليد محسن محمد علي البخيتي

الأولى

 

شهد عبدالحكيم محسن البخيتي

الأولى

 

شهد هشام محمد حسين فارع

الأولى

 

ود عبدالله عبيد نافع

الأولى

 

ولاء هشام العزي العامري

الأولى

 

العنود بشير فيصل العواضي

الثانية

 

إيمان فهد محمد ناصر مجلي

الثالثة

 

آلاء مختار عبده حسن السريحي

الرابعة

 

ريفان طلال أحمد البصير

الرابعة

 

رنيم أكرم عبدالسلام الصنعاني

الخامسة

 

أسماء الأوائل الصف الأول (( د ))

 

إسراء عبدالسلام قاسم المعزبي

الاولي

 

أميمة رقيب محمد الصنعاني

الاولي

 

رغد حاتم عبدالقادر محمد مرشد

الاولي

 

سوسن زايد محمد حزام القيفي

الاولي

 

شهد عادل عبدالله عبادي

الاولي

 

رغد عبدالكريم حسن شماسي

الثانية

 

أصالة فؤاد محمد عبده يحيي

الثالثة

 

ماريا محمد حمود قايد الجماعي

الرابعة

 

هديل عبدالله محمد محمد الحاج

الرابعة

 

أسماء فيصل حمود قايد الجماعي

الخامسة

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

درس نموذجي للصف الثالث بعنوان ” عيد الأضحى المبارك ”

لقد تم يوم الاربعاء الحصة الثالثة الموافق 16-4-2014م عمل درس نموذجي بعنوان ” عيد الأضحى المبارك ”  للصف الثالث لمربية الصف الاستاذة دولة البعداني . وقد تم استخدام

فيه التطبيق العملي لمظاهر العيد التي يحتفل بها المسلمون وكان هناك تفاعلاً من الطالبات ولبس ملابس العيد الجديدة واحضرن هدايا العيد ” جعالة العيد ” وتبادلن التهاني العيدية وعمل تطبيق عملي على صلاة العيد ووضحت فيه المعلمة كيفية ذبح الاضاحي ومتى يكون وقتها والذهاب المسلمين لإداء فريضة الحج وانتهى الدرس بمناقشة الطالبات .

 

شريحة1شريحة2