Get Adobe Flash player

الحمزة

مونتاج العرض الكرنفالي 2012

Blogger widget

الأنشطة

اسماء اوائل فرع البنات

الرقم الاسم الترتيب
الصف الرابع ” أ “
1 هباء نبيل فيصل العواضي الأولى
2 ريم عبده أحمد علي الدعيس الثانية
3 عائشة عادل محمد غالب حميد المزحاني الثالثة
4 نهلة على عبدالسلام سنان الرابعة
5 حسناء غمدان سيف علي البعداني الخامسة
الصف الرابع ” ب
1 نور محمد عبدالوهاب الأولى
2 دعاء مجيب عبدالله حمود الثانية
3 علياء رشيد عبدالله صالح الصباحي الثالثة
4 أماني عبدالسلام محمد الإدريسي الرابعة
5 أماني عبده صالح مفلحي الخامسة
6 جنى محمد علي السادة الخامسة

الصف الخامس ” أ “

1 أسماء حمزة عبدالرحمن العديني الأولى
2 إيمان حسين مطهر الشريف الثانية
3 تسنيم محمد علي أحمد الحميري الثالثة
4 جوهرة فؤاد حسن الشعيبي الرابعة
5 روزان حفظ الله طشان الصلاحي الخامسة
الصف السادس ” أ “
1 أسماء يزيد أحمد قاسم الرعوي الأولى
2 سندس محمد علي أحمد الحميري الثانية
3 جنى أكرم عبدالسلام محمد الصنعاني الثالثة
4 نسيبة ربيع صالح حمود الرابعة
5 هند عبدالرقيب علي صبيح الخامسة

 

 

اسماء اوائل فرع الصفوف الأولى

الرقم الاسم الترتيب
الأول التمهيدي   أ  
1 أنفال توفيق على محمد شايع الأولى
2 جنى عبدالله عبيد بانافع الأولى
3 سليمان قحطان شايع حسن شايع الجبري الأولى
4 مأمون عبدالفتاح محمد المخلافي الأولى
5 وسام عصام محي الدين الزبادي الأولى
6 شهد مروان عبده علي الثانية
7 عصماء فهد محمد على الصليحي الثانية
8 هبه محمد صالح حيدر الثانية
9 هناء عبدالله محمد على الشفق الثانية
10 علياء أمين أحمد أمين النهاري الثالثة
11 مؤيد هشام عبدالخالق اليافعي الثالثة
12 ملاك محمد نعمان القيفي الرابعة
13 ريم درهم محمد صالح الحميدي الخامسة
الأول التمهيدي   أ  
1 أيمن نبيل فيصل طه العواضي الأول
2 البراء محمد أحمد غالب الشوافي الأول
3 رامز نذير منصور عبدالله الأول
4 محمد فؤاد على عبده الشرعبي الأول
5 محمد ناجي على حسين جعفري الأول
6 مهند عبدالغني ثابت الخولاني الأول
7 يوسف عبدالحكيم محسن البخيتي الأول
8 عبدالله محمد محي الدين الثاني
9 عبدالسلام على عبده دبوان الشرعبي الثالث
10 عبدالملك على مصلح الشجاع الرابع
11 طارق زياد عبده علي المناري الخامس

 

الرقم الاسم الترتيب
الأول ” أ “
1 إبراهيم بسام محمد الصايدي الأول
2 أحمد محمد أحمد عبدالله الخولاني الأول
3 ايهم نذير منصور محمد الصلوي الأول
4 حسام عزام ياسين عبدالرزاق النهاري الأول
5 عبدالقادر حمزة عبدالرحمن العديني الأول
6 عزام مدين مصلح الجلال الأول
7 كنان فهد على محمد الورافي الأول
8 محمد على محمد أحمد مسعد الأول
9 هناء عبدالله محمد على الشفق الثاني
10 معتز ابراهيم على يحيي الثالث
11 رياض فيصل نعمان القيفي الرابع
12 علي بن علي ملهي مهدي الجماعي الرابع
13 نور الدين عبدالحميد محمد النظاري الرابع
14 محمد مجيب قاسم أحمد بحيج الصلاحي الخامس
الأول ” ب “
1 ابراهيم فارس على أحمد الأول
2 عبدالعزيز زكريا عبدالله الدبعي الأول
3 عقبة نافع صالح الصلاحي الأول
4 عمر سليم ثابت أحمد الأول
5 كريم أديب قاسم سنان الرفاعي الأول
6 محمد محمد ثابت الخولاني الأول
7 ياسر عرفات على عايض الشوحطي الأول
8 أحمد عبدالخالق أحمد الجماعي الثاني
9 هيثم خليل على اسماعيل القطوي الثاني
10 عمر جمال أحمد محمد العودي الثالث
11 ابراهيم اكرم اسماعيل الزنداني الرابع
12 سعد أحمد عبده مصلح النجار الخامس

 

الرقم الاسم الترتيب
الأول ” ج “
1 أمجد إبراهيم عبده الداعري الأول
2 أنس فهمي على محمد شهبين الأول
3 عبدالله طه غالب الحداد الأول
4 عماد فوزي محمد خشافة الأول
5 عمار ياسر يحيي على الجبلي الأول
6 فادي فهد محمد خشافة الأول
7 راشد محمد مسعد الورد الثاني
8 ريان أشرف حمود خشافة الثاني
9 قصي دحان عبدالله العنسي الثالث
10 محمد رواد عبده على البعداني الثالث
11 عبدالرحمن جمال على ابو الرجال الرابع
12 أيهم محمد دحان العنسي الخامس  
الأول ” هـ “
1 ازهار عادل عبده على البعداني الأولى
2 حنين أحمد على الشنيني الأولى
3 ريام أشرف حمود خشافة الأولى
4 سوسن أمين فيصل طه العواضي الأولى
5 غالية نشوان يحيي على الجبلي الأولى
6 شهد ماجد فيصل طه العواضي الأولى
7 ملاك معين عبدالله حزام العامري الأولى
8 منار سلمان عبده عبداله الحميدي الأولى
9 مهاء عبدالسلام عبدالله محمد خشافة الأولى
10 هديل محمد اسماعيل مياس الأولى  
11 أفنان عادل قاسم محمد الشعيبي الثانية  
12 جوليا جميل عبده شرف الجماعي الثانية
13 سندس عبدالرقيب عبده القادري الثانية
14 ولاء وليد يحيي الخربة الثالثة
15 ريماس ابراثم عبدالواحد محمد الفهد الثالثة
16 مرام على محمد على الصلاحي الثالثة
17 غيداء بهاء الدين الحجاجي الرابعة
18 صفاء أمين درهم البعداني الخامسة

 

الرقم الاسم الترتيب
الأول “د “
1 الآء عبدالسلام محمد مجاهد الخراشي الأولى
2 آمال ابراهيم محمد أحمد الرفاعي الأولى
3 حماس عبدالعليم عبدالرحمن أحمد على العديني الأولى
4 خلود محمد حمود صالح الدحان الأولى
5 دعاء أنور محمد أحمد الداعي الأولى
6 دعاء ربيع صالح حمود الأولى
7 دعاء عبدالحكيم علي ناجي الأولى
8 ربا مجيب عبدالله حمود الجراش الأولى
9 رغد صادق محمد أحمد مسعد الأولى
10 سباء معاذ عبدالحميد الحقباز الأولى
11 سلمى هزاع قاسم المعزبي الأولى
12 سندس هاشم على علوي الأولى
13 شهد خالد محمد عبده الصهباني الأولى
14 شيماء ماجد مصطفى ملهي عوفان الأولى
15 عبير هشام محي الدين الزبادي الأولى
16 افراح حافظ حسن ورفات الأولى
17 كيان أحمد سفيان السقاف الأولى
18 ماجدة حامد أحمد صالح الغزالي الأولى
19 ماريا ماجد عبدالله محمد الزهيري الأولى
20 مها عبدالكريم حسن شماسي الأولى
21 ميمونة عبدالكريم احمد محمد احمد السالمي الأولى
22 هيماء عبدالسلام عبدالغني احمد قاسم الأولى
23 وئام حميد عبدالله الرعيني الأولى
24 يمامة محمد على اسماعيل الأولى
25 يمنى عبدالكريم احمد محمد أحمد السالمي الأولى
26 ازهار صادق فيصل الصلاحي الثانية
27 غرام نافع محمد صالح العشملي الثالثة
28 أنهار فيصل سعيد محمد الجراش الرابعة
29 سمية أحمد أحمد عيسى الخامسة

 

الرقم الاسم الترتيب
الثاني ” أ “
1 أسلام عصام محيي الدين الزبادي الأول
2 ايهم خالد محمد سعيد العفيف الأول
3 عبدالعزيز عبدالله عبدالواحد المفتي الأول
4 عبدالله عبده على عباس النجار الأول
5 عدي محمد قايد الدعاس الأول
6 كمال فتحي محي الدين احمد الزبادي الأول
7 معتز جمال محي الدين الزبادي الأول
8 مهند مهران عبده على الدعيس الأول
9 معاذ ابراهيم علي يحيي الجرادي الثاني
10 نزار بشير محمد حسن شماسي الثاني
11 ايمن نبيل محمد عبدالله محمد الثالث
12 قصي محمد عبدالوهاب ال قاسم الثالث
13 متعب عبدالباسط على العطاب الرابع
14 أحمد محمد فيصل العواضي الخامس
15 ايمن امين ناجي حسن شماسي الخامس
الثاني ” ب “
1 أحمد محمد ناجي النجار الأول
2 أمير زياد على عبدالله الشامي الأول
3 سيف يوسف سيف صدام الأول
4 عبدالرحمن قحطان محسن حسن النظاري الأول
5 عبدالله فيصل حمود قايد الجماعي الأول
6 على ثابت عبده عايض البرطي الأول
7 نصر غالب حسن عبده الصباحي الأول
8 اويس فهد محمد على الرعوي الثاني
9 محمد توفيق مصلح ناجي الثاني
10 عبدالرحمن فضل محسن عزالدين الثالث
11 محمد أحمد محمد عبدالله البحري الثالث
12 عبدالرحمن حفظ الدين محمد عبده النجار الرابع
 13 أيمن على عبدالله عبده راشد الخامس

 

الرقم الاسم الترتيب
الثاني “ج “
1 علي ناجي علي حسين جعفري الأول
2 وائل محمد حسن قاسم هادي الأول
3 أحمد محمد أحمد البعداني الثاني
4 بشار طاهر على المعزبي الثاني
5 لؤي ابراهيم محمد على الضيعة الثاني
6 وسيم محمد حمود صالح الدحان الثاني
7 نواف جميل محمد على المعجلي الثالث
8 صلاح الدين عبدالرحمن عبده عبدالله الحميدي الرابع
9 اسلام جميل انور هزاع الاصبحي الخامس
10 عبدالكريم عبدالعليم عبدالرحمن العديني الخامس
الثاني ” هـ “
1 أميمة سلطان فارع أحمد الأديب الأولى
2 احترام فهد محمد ناصر مجلي الأولى
3 رغد محمد عبدالله على العرامي الأولى
4 رغد وليد محسن محمد على البخيتي الأولى
5 شهد عبدالحكيم محسن البخيتي الأولى
6 شهد هشام محمد حسين فارع الأولى
7 الآء مختار عبده حسن السريحي الثانية
8 العنود بشير فيصل العواضي الثانية
9 ميادة عبدالرازق محمد سيف الثانية
10 جنات محمد مسعد محي الدين الثالثة
11 رحيق محمد على احمد الحميري الثالثة
12 رنيم أكرم عبدالسلام الصنعاني الرابعة
13 الاء محمد على سعيد القح الخامسة

 

الرقم الاسم الترتيب
الثاني “د “
1 إسراء عبدالسلام قاسم المعزبي الأولى
2 أسماء فيصل حمود قايد الجماعي الأولى
3 أميمة رقيب محمد الصنعاني الأولى
4 أنهار نشوان شائع شرف الدين الأولى
5 دعاء عبدالرقيب محمد عبده النظاري الأولى
6 رغد باسل محمد سعيد المدحجي الأولى
7 رغد حاتم عبدالقادر محمد مرشد الأولى
8 رغد عبدالكريم حسن شماسي الأولى
9 ريفان طلال أحمد البصير الأولى
10 سوسن زايد محمد حزام القيفي الأولى
11 عبدالكريم عبدالعليم عبدالرحمن العديني الأولى
12 ود عبدالله عبيد بانافع الأولى
13 شيماء فيصل حمود مانع الثانية
14 أبرار أكرم عبدالله قاسم الحضرمي الثالثة
15 نوره فتحي عايض السريحي الثالثة
16 ولاء رفيق حسن الحجري الرابعة
17 شيماء أكرم اسماعيل أحمد الزنداني الخامسة

 

الرقم الاسم الترتيب
الثالث ” أ “
1 عبدالله حاتم عبده الدعيس الأول
2 حمزة هشام أحمد عبدالله المخلافي الثاني
3 لؤي وهيب محمد شرف السراجي الثاني
4 أيمن صلاح أمين العواضي الثالث
5 عمرو أشرف منصور العوج الرابع
6 محمد الفاتح عبده محمد علي الفدج الخامس
الثالث ” ب “
1 مشعل جميل أحمد محمد الليث الأول
2 يحيي محمد يحيي حسن الحداد الثاني
3 محمد عبدالسلام محمد العرهاني الثالث
4 خطاب رضوان أحمد حمود اليفرسي الرابع
5 معتز عبدالحكيم أحمد العماري الخامس
الثالث ” ج “
1 الحارث محمد قايد الدعاس الأول
2 حسام محمد عبدالله النجار الثاني
3 أصيل محمود أحمد القطوي الثالث
4 عبدالسلام عبدالرحمن نعمان محمد اليفرسي الثالث
5 مهند هشام عبدالخالق اليافعي الرابع
6 إبراهيم خليل مكرد العبسي الخامس
7 حسام خالد عبده محمد حسين عبدالرب الخامس

 

الرقم الاسم الترتيب
الثالث ” هـ “
1 نور عبدالله عبيد أحمد بانافع الأولة
2 ريما عنتر محمد حمود الدحان الثانية
3 دعاء إبراهيم حمود الشجاع الثالثة
4 سماء هاشم علي علوي الرابعة
5 أبرار عبدالكريم مصلح الحارثي الخامسة
6 رغد محمد عبدالرقيب باشا الخامسة
7 نوره علي شمس الدين قطوب الخامسة
الثالث ” د “
1 آلاء وليد عبده خالد الشامي الأولى
2 أبرار أحمد علي عبدالجليل القحم الثانية
3 تسنيم أمين أحمد النهاري الثانية
4 سمية عبده علي أحمد العماري الثالثة
5 دعاء عادل علي صالح الدحان الرابعة
6 أبرار عادل عبده علي البعداني الخامسة

درس نموذجي للصف الخامس في مادة الاجتماعياع ” فرع البنات ”

في يوم الاربعاء الموافق 25-2-2015م تم عمل درس نموذجي في مادة الاجتماعيات في قسم التاريخ للصف الخامس لمدرسة المادة الاستاذة رسمية حسن في فرع البنات تحت اشراف المرشدة الطلابية للفرع الاستاذة افتخار الدميني بعنوان (( على بن محمد الصليحي )) .

وقد قامت الطالبات بأدوار التمثيل لعدة شخصيات :

1-               مؤسس الدولة الصليحية ( علي بن محمد الصليحي )

2-               السيدة اروى بنت أحمد الصليحي .

3-               المكرم زوج علي بن محمد الصليحي .

4-               سعيد بن الاحول قتل علي بن محمد الصليحي .

5-               شرح ( أعمال الدولة الصليحية ) للسيدة أروى .

شريحة2

شريحة1شريحة3

اوائل فرع البنين لنصف العام الدراسي للعام 2014-2015م

download

اوائل الصف الرابع ” أ “

م الاسم الترتيب
1 ضياء محمد احمد الحاج الشعري الاول
2 خالد عبده يحيى عبده الورافي الثاني
3 ايمن عبدالغني ثابت الخولاني الثالث
4 امير محمد ثابت الخولاني الرابع
5 عبدالرحمن خالد احمد المنتصر الخامس

 

اوائل الصف الرابع ” ب “

م الاسم الترتيب
1 احمد وليد عبدالرحمن سعيد الاول
2 ادريس عبده مسعد محمد الترب الثاني
3 محمد بدر محمد حزام المحن الثالث

 

اوائل الصف الرابع ” ج “

م

الاسم الترتيب
1 علاء الدين عنتر محمد حمود الدحان الاول
2 عبدالرحمن ابراهيم احمد عبدالحميد الثاني
3 محمد عادل قاسم الشعيبي

الثالث

 

اوائل الصف الخامس ” أ “

م الاسم الترتيب
1 ابراهيم احمد علي عبده عباد الاول
2 اسامة زيد حسن محمد ال قاسم الثاني
3 وجيه عبدالله محمد ناجي الثالث
4 احمد طه احمد الادريسي الرابع
5 اسامة حسن عبدالله ثابت سلمان الرابع
6 سليمان فارس علي احمد الخامس

 

اوائل الصف الخامس ” ب “

م

الاسم الترتيب
1 احمد وليد يحيى الخربة الاول
2 عمرو خالد عبده محمد حسين عبده الرب الثاني
3 احمد رقيب محمد العماري الثالث
4 نواف عبدالله محمد علي سلمان الرابع
5 ابوبكر عرفات عبدالرحمن العديني

الخامس

 

اوائل الصف الخامس ” ج “

م الاسم الترتيب
1 حسام عبداللطيف علي احمد المحبشي الاول
2 عبدالرحمن عبدالملك محمد الحلقي الثاني
3 آدم محمد احمد العمري الثالث
4 ماجد فيصل عبدالكريم الشلفي الرابع
5 البراء عادل احمد البدوي الخامس
6 محمد صادق احمد الحجري الخامس

 

اوائل الصف السادس ” أ “

م

الاسم الترتيب
1 اسامة عبدالسلام قاسم المعزبي الاول
2 احمد محمود احمد القطوي الثاني
3 محمد جميل احمد اشرف الثالث
4 امجد راشد قاسم المعزبي الرابع
5 صقر جميل نعمان الجلال

الخامس

 

اوائل الصف السادس ” ب 

م

الاسم الترتيب
1 معتز معاذ عبدالحميد الحقباز الاول
2 علي عبدالسلام علي الابي الثاني
3 محمد فتحي عبده الحذيفي الثالث
4 عاصم مصطفي علي علي رزق القطوي الرابع
5 عمرو محمد عبدالله الموفق

الخامس

 

اوائل الصف السابع ” أ “

م الاسم الترتيب
1 ضياء فواز حمود التركي الاول
2 عبدالرحمن نجيب علي اليوسفي الثاني
3 عاصم محمد مارش عبدالله الثالث
4 محمد نجيب صادق الوحش الرابع
5 محفوظ عبدالله يحيى ابلان الخامس
6 مصعب كمال احمد العراسي الخامس

 

اوائل الصف السابع ” ب “

م الاسم الترتيب
1 انور نبيل فيصل العواضي الاول
2 عبدالعزيز علي عبده الشعيبي الثاني
3 عاصم صادق خالد الكيال الثالث
4 ابراهيم رفيق محمد السريحي الرابع
5 عبدالرحمن طه احمد الإدريسي الخامس

 

اوائل الصف الثامن ” أ “

م الاسم الترتيب
1 عبدالرحمن حمزة عبدالرحمن العديني الاول
2 مالك علي احمد الدعيس الثاني
3 اسامة عادل علي صالح الدحان الثالث
4 هاشم خليل مكرد العبسي الرابع

اوائل الصف الثامن ” ب “

م الاسم الترتيب
1 حسام بشير محمد احمد مؤنس الاول
2 عبود علي عبود المليكي الثاني

 

اوائل الصف التاسع ” أ “

م الاسم الترتيب
1 اشرف حسن عبدالله سلمان الاول
2 الياس نجيب ابوبكر باسلامة الثاني
3 انس عبدالسلام قاسم المعزبي الثالث

اوائل فرع البنات لنصف العام الدراسي الاول للعام 2014-2015م

download

اوائل الصف الرابع ” أ “

م الاسم الترتيب
1 هباء نبيل فيصل العواضي الاولى
2 ريم عبده احمد علي الدعيس الثانية

 

اوائل الصف الرابع ” ب “

م الاسم الترتيب
1 نور محمد علي عبدالوهاب الاولى
2 دعاء مجيب عبدالله حمود الثانية
3 جنى محمد علي السادة الثالثة
4 علياء رشيد عبدالله صالح الصباحي الرابعة

 

اوائل الصف الخامس ” أ “

م الاسم الترتيب
1 أسماء حمزة عبدالرحمن العديني الاولى
2 ايمان حسين مطهر شريف الثانية
3 جواهر فؤاد حسن الشعيبي الثالثة
4 تسنيم محمد علي احمد الحميري الرابعة
5 رغد عزام ياسين عبدالرزاق الخامسة

 

اوائل الصف السادس ” أ “

م الاسم الترتيب
1 اسماء يزيد احمد قاسم الرعوي الاولى
2 جنى اكرم عبدالسلام محمد الصنعاني الثانية
3 سندس محمد علي احمد الحميري الثالثة
4 هند عبدالرقيب علي صبيح الرابعة
5 نسيبة ربيع صالح حمود الخامسة

 

اوائل الصف السابع ” أ “

م الاسم الترتيب
1 هند نعمان قايد احمد المنصوب الاولى
2 شيماء فهد عبدالباقي حسن فارع الثانية 
3 منى عبده علي احمد العماري الثانية
4 شيماء امين علي البخيتي الثالثة  
5 حنين هاشم محيى الدين احمد الحاج الرابع   
6 سارة محمد على السادة الخامسة

 

اوائل الصف الثامن ” أ “

م الاسم الترتيب
1 نهى علي اسماعيل الواصلي الاولى
2 شفاء عبدالفتاح محمد المخلافي الثانية
3 سارة فيصل ناجي الخياط الثالثة
4 امل عبدالسلام محمد علي الرابعة
5 ابتسام عبدالكريم حسن شماسي الخامسة
6 سلسبيل محمد علي احمد الحميري الخامسة

 

اوائل الصف التاسع ” أ “

م الاسم الترتيب
1 امة السلام عبدالعليم عبدالرحمن العديني الاولى
2 امة الرحمن حمزة عبدالرحمن العديني الثانية
3 هديل حقيس احمد محمد الثالثة
4 وفاء احمد محمد عبدالله البحري الثالثة