Get Adobe Flash player

الحمزة

مونتاج العرض الكرنفالي 2012

Blogger widget

الأنشطة

أوائل فرع البنين لنهاية الفصل الدراسي الثاني للعام 2016-2017م

تهنيئة الاوائلe

اوائل فرع البنين

الاسم الترتيب
الرابع  ( أ )
 سيف يوسف سيف صدام  الاول
عدي محمد قايد الدعاس الثاني
خالد أمين علي أحمد الورافي الثالث
محمد أحمد محمد عبدالله البحري الرابع 
مهند مهران عبده علي الدعيس الرابع
أحمد محمد أحمد البعداني الخامس
الرابع   ( ب )
أيهم خالد محمد مسعد العفيف  الاول
محمد قايد علي أحمد عبده السميعي الثاني
نصرالله عبدالقوي أحمد عبدالرب الرسول الثالث
عبدالرحمن قحطان محسن حسن النظاري الرابع
محمد توفيق مصلح ناجي الخامس
الرابع ( ج )
أحمد محمد ناجي النجار الاول
نواف جميل محمد علي المعجلي الثاني
وسيم محمد حمود صالح الدحان الثالث
بشار طاهر علي المعزبي الرابع
أحمد حلمي محمد عبده أحمد العزي الخامس
الخامس ( أ )
عمر عبده علي الحجري الاول
علاء عبدالله أحمد نعمان قايد القرهمي الثاني
عاصم عبده محمد صالح المنتصر الثالث
عمرو اشرف منصور العوج الرابع
ابراهيم علي احمد ناجي محمد غازي الخامس
الخامس ( ب )
عبدالله حاتم عبده الدعيس الاول
الحارث محمد قايد الدعاس الثاني
يحيى محمد يحيى حسن الحداد الثالث
عبدالله فيصل حمود محمد ابو راس الرابع
محمد عبدالسلام محمد العرهاني الخامس
الخامس ( ج )
عبدالرحمن أحمد عبدالله منصور العطاب الاول
عمار ياسر علي مسعد الجرادي الثاني
علي محمد علي ناجي الطويل الثالث
ضياء أحمد ناجي العرومي الرابع
زكريا أحمد عبده محمد الشراعي الخامس
السادس ( أ )
ضياء محمد أحمد الحاج الشعري الاول
محمد لبيب محمد قاسم مانع الثاني
محمد فؤاد عبده سعيد سعدان الثالث
أمين مامون أحمد علي الحاج الرابع
ذي يزن محمد علي محمد سعدان الخامس
السادس ( ب )
أمجد عبدالحكيم علي درهم السميري الاول
أحمد علي درهم السميري الثاني
أيمن عبدالغني ثابت الخولاني الثالث
لؤي محمد ناجي الخضر الرابع
مصطفى هاني محمد محمد أحمد الرامسي الخامس
السابع ( أ )
اسامة حسين عبدالله ثابت سلمان الاول
أسامة زيد حسن محمد آل قاسم الثاني
أحمد أنور أحمد عطران الثالث
إبراهيم أحمد علي عبده عباد الرابع
رعد عبدالكريم حسن شماسي الخامس
السابع ( ب )
حسام عبداللطيف علي أحمد المحبشي الاول
ماجد فيصل عبدالكريم الشلفي الثاني
أيمن مأمون محمد الدعيس الثالث
نواف عبدالله محمد علي الرابع
محمد عبده حسن محمد النظاري الخامس
الثامن ( أ )
أسامة عبدالسلام قاسم المعزبي الاول
محمد خالد قايد يحيى جعدان الاول
محمد صلاح حمود العواضي الثاني
عاصم مصطفى علي علي رزق القطوي الثالث
عبدالرحمن بلال عبدالرحمن عبادي الرابع
عمار عبده محمد صالح المنتصر الخامس
الثامن ( ب )
أحمد عبدالكريم أحمد الصباحي الاول
علي عبدالسلام علي الإبي الثاني
ارسلان محمد أمين الشجاع الثالث
أسامة يزيد أحمد قاسم الرعوي الرابع
هشام عبده أحمد عباد الخامس

 

أوائل فرع البنات لنهاية الفصل الدراسي الثاني للعام 2016-2017م

تهنيئة الاوائلث

 

اوائل فرع البنات

الاسم الترتيب
الرابع  ( أ )
 رغد حاتم عبدالقادر محمد مرشد  الاولى
شهد هشام محمد حسين فارع الثانية
شهد عبدالحكيم محسن البخيتي الثالثة
رغد وليد محسن علي البخيتي الرابعة
العنود بشير فيصل العواضي الخامسة
الرابع   ( ب )
 ولاء فهد أحمد محمد العمري  الاولى
ريم أكرم عبدالوهاب شايع الثانية
شهد عادل عبدالله عبادي الثالثة
أميرة صلاح حمود العواضي الرابعة
ريفان طلال أحمد البصير الخامسة
الخامس ( أ )
زينب خالد قايد يحيى جعدان الاولى
دعاء ابراهيم حمود الشجاع الثانية
مروه فؤاد قاسم عوض الثالثة
رغد عادل علي مقبل الرابعة
سميه عبده علي أحمد العماري الخامسة
السادس ( أ )
هبه نبيل فيصل العواضي الاولى
بهجه عبده صالح القيفي الثانية
نور محمد علي عبدالوهاب باسلامة الثالثة
أميرة اكرم عبدالوهاب شايع الرابعة
جنى محمد علي السادة الخامسة
السابع ( ب )
نهى عبدالله مرعي عبدالملك الجبرتي الاولى
سارة عبدالله اسماعيل الترب الثانية
أنوار عبدالله مرعي عبدالملك الجبرتي الثالثة
أسماء حمزة عبدالرحمن العديني الرابعة
نور محمد حسن الشامي الخامسة
الثامن ( أ )
أسماء يزيد أحمد قاسم الرعوي الاولى
جنى أكرم عبدالسلام محمد الصنعاني الثانية
نسيبة ربيع صالح حمود الثالثة
هند عبدالرقيب علي صبيح الرابعة
سلمى عبدالله محمد الجوحي الخامسة
هديل ناجي مصلح القيفي الخامسة

 

أوائل فرع الصفوف الأولى لنهاية الفصل الدراسي الثاني للعام 2016-2017م

تهنيئة الاوائل

اوائل فرع الصفوف الاولى الصف ( التمهيد – الاول )

الاسم الترتيب
التمهيدي ( أ )
أحمد محمد علي الاصبحي الاول
حمير علي عبده دبوان الاول
فيصل بشير فيصل العواضي الاول
ياسر عرفات محمد الحشيشي الاول
أحمد صادق محمد مسعد الثاني
اركان أحمد محمد هزاع الادريسي الثاني
عبدالملك رمزي محمد المشرقي الثاني
معتز أكرم عبدالجليل الدعيس الثالث
مجد أمية مرسل الزوقري الرابع
محمد جميل محمد أحمد البخيتي الرابع
عز الدين وازع عبده ثابت المناري الخامس
التمهيدي ( ب )
ارزاق منير عبدالله ناصر العواضي الاولى
حلا بسام اسماعيل عبدالحميد مياس الاولى
سندس أحمد عبدالله لطف المشرقي الاولى
شهد عبده قائد محمد محسن الابيض الاولى
يارا صلاح أحمد البعداني الاولى
إيثار ياسر عبدالله لطف المشرقي الثانية
جنى محمد فيصل العواضي الثانية
ريما زايد محمد حزام القيفي الثانية
رغد أمجد أحمد البحري الثالثة
ملاك رزق عبده علي مبارز الثالثة
رغد عبدالله علي البعداني الرابعة
رنا محمد عبدالله البعداني الخامسة
اول ( أ )
أسامة حسين أحمد محمد الصيادي الاول
عبدالرحمن ماجد فيصل العواضي الاول
معتز رياض عبده محمد صالح الاول
صادق محمد صادق الدميني الثاني
مؤيد صلاح غالب أحمد مجلي الثاني
هاني رضوان أحمد البارق الثالث
أحمد عبده أحمد علي الدعيس الرابع
أمجد عادل صالح علي حاتم الرابع
رامي هاني محمد محمد أحمد الرامسي الخامس
اول ( ب )
أحمد جميل أحمد محمد علي مقبل الاول
محمد عفيف محمد أحمد الاول
بشار نجيب أحمد الصباحي الثاني
عمرو طاهر محمد أحمد عيسى الثالث
عبدالرحمن لبيب محمد قاسم مانع الرابع
اسلام فؤاد همام حمود محمد الخامس
اول ( ج  )
رفيق حمدي علي الصناعي الاول
مراد فؤاد قاسم عوض الثاني
عبدالله وليد عبدالله قاسم البتول الثالث
السمح محمد أحمد عبدالله الخولاني الرابع
اياد محمد أحمد محمد الجبري الخامس
عبدالرحمن نور الدين احمد الجبري الخامس
مهند محمد مدهش عبدالسلام الحداد الخامس
اول ( د )
سلمى رزق علي علي رزق القطوي الاول
شذى عبدالسلام ناجي محمد فاضل الثانية
دعاء صادق علي محمد البعني الثالثة
نور صادق عبدالله هزاع سلام الثالثة
دعاء عادل محمد قاسم الرابعة
ديما بشار أحمد عبدالله الدبعي الخامسة
مريم أحمد سفيان السقاف الخامسة
اول ( هـ )
صابرين محمد عبدالله البخيتي الاولى
غيداء يزيد عبدالله علي المجاهد الاولى
نسيبة ياسر أحمد المفتي الثانية
حنان ماجد أحمد العنسي الثالثة
هيام هيثم أحمد قاسم المنتصر الثالثة
رهام عادل محمد أحمد المنصوب الرابعة
عيسى نبيل محمد عبدالله الخامسة
غلاء عبدالرحمن محمد احمد قلامة الخامسة

 

 

 

اوائل فرع الصفوف الاولى الصف ( الثاني  )

الاسم الترتيب
الثاني  ( أ )
رامز نذير منصور محمد الصلوي  الاول
يوسف عبدالحكيم محسن البخيتي الثاني
محمد فؤاد علي عبده الشرعبي الثالث
ايمن نبيل فيصل طه العواضي الرابع
مأمون عبدالفتاح محم المخلافي الرابع
ريان عبدالله صالح عبدالله سليم الخامس
يوسف علي شمس الدين قطوب الخامس
الثاني  ( ب )
سلمان مهدي محمد العامري الاول
خالد وليد عبدالله قاسم البتول الثاني
أحمد ماهر سيف عبادي ابو الرجال الثالث
زين العابدين حسين مطهر الشريف الرابع
عمير سمير أحمد يحيى المنتصر الخامس
الثاني ( ج )
وائل محمد عبدالله لطف الواصلي الاول
الحسين علي صالح الشارقي الثاني
عبدالله عدنان عبدالله الخطيب الثالث
أحمد محمد أحمد محمد الشريف الرابع
عمرو خالد عايض مرعي الاحمدي الخامس
محمد عبدالله زيد قايد مسعد الفقيه الخامس
الثاني ( د )
اريج نجيب عبدالله السخيمي الاولى
شهد مروان عبده علي الثانية
تيماء عيسى علي القادري الثالثة
روان عبدالله محمود السمان الرابعة
ملاك معاذ علي ملهي الجماعي الخامسة
الثاني ( هـ )
نهى مصطفى علي علي رزق القطوي الاولى
هبه محمد صالح ناصر حيدر الاولى
رؤيا موسى صالح الخضر الثانية
رغد فيصل عبدالكريم النجار الثالثة
جميلة محمد حمود أحمد مقبل الرابعة
ربى خليل دحان الهتار الرابعة
رفيدة محمد علي عمر السالمي الخامسة

 

اوائل فرع الصفوف الاولى الصف ( الثالث   )

الاسم الترتيب
الثالث  ( أ )
 شعيب خالد أحمد علي الجمالي  الاول
 معاذ نبيل محمد أحمد المنصوب  الثاني
 حسام عزام ياسين عبدالرزاق النهاري  الثالث
 عماد فوزي محم خشافة  الثالث
 فادي فهد محمد خشافة   الرابع
 أحمد محمد أحمد عبدالله الخولاني الخامس 
الثالث  ( ب )
 عقبة نافع صالح الصلاحي الاول
كريم أديب قاسم سنان الرفاعي الثاني
عمر سليم ثابت أحمد الثالث
محمد محمد ثابت الخولاني الثالث
الزبير صلاح مرشد الصايدي الرابع
عمار ياسر يحيى علي الجبلي الخامس
وسام هشام رفيق الشوحطي الخامس
الثالث ( ج )
عمر ياسر علي مسعد الجرادي الاول
نور الدين عبدالله مرعي الجبرتي الثاني
محمد أحمد محمد صالح مثنى الثالث
عبدالله أحمد محمد الصلاحي الرابع
عبدالقادر حمزة عبدالرحمن العديني الخامس
معتز ابراهيم علي يحيى الجرادي الخامس
الثالث ( د )
ملاك زكريا منصور الجهيم الاولى
دعاء ربيع صالح حمود الثانية
كيان أحمد سفيان السقاف الثالثة
شهد ماجد فيصل طه العواضي الرابعة
ماجده حامد أحمد صالح الغزالي الخامسة
الثالث ( هـ )
سلا بسام اسماعيل عبدالحميد مياس الاولى
مرام هاني محمد محمد احمد الرامسي الثانية
ولاء اكرم عبدالجليل دحان الدعيس الثانية
لمى رمزي عبده ناجي العمير الثالثة
ريام أشرف حمود خشافة الرابعة
ولاء وليد يحيى الخربة الخامسة

اوائل نهاية الفصل الدراسي الاول للعام 2016-2017م

اوائل الترم الاول ( البنات ) للعام 2016-2017م

الصف الرابع ( أ )

رغد وليد محسن محمد البخيتي الاولى
شهد هشام محمد حسين فارع الاولى
العنود بشير فيصل العواضي الثانية
رغد حاتم عبدالقادر محمد مرشد الثالثة
شهد عبدالحكيم محسن البخيتي الثالثة
إسراء عبدالسلام قاسم المعزبي الرابعة
سوسن زايد محمد حزام القيفي الخامسة
الصف الرابع ( ب )
ريم أكرم عبدالوهاب شايع الاولى
ولاء فهد أحمد محمد العمري الثانية
أميرة صلاح حمود العواضي الثالثة
اسراء علي اسماعيل الصوفي الرابعة
شهد عادل عبدالله عبادي الخامسة
الصف الخامس
زينب خالد قايد يحيى جعدان الاولى
دعاء ابراهيم حمود الشجاع الثانية
مروة فؤاد قاسم عوض الثالثة
رغد عادل علي مقبل الرابعة
سمية عبده علي احمد العماري الرابعة
دعاء عادل علي صالح الدحان الخامسة
الصف السادس
هبة نبيل فيصل العواضي الاولى
بهجة عبده صالح القيفي الثانية
نور محمد علي عبدالوهاب باسلامة الثالثة
اميرة اكرم عبدالوهاب شايع الرابعة
جنى محمد علي السادة الخامسة
الصف السابع
نهى عبدالله مرعى عبدالملك الجبرتي الاولى
سارة عبدالله اسماعيل الترب الثانية
أنوار عبدالله مرعي عبدالملك الجبرتي الثالثة
أسماء حمزة عبدالرحمن العديني الرابعة
جوهرة فؤاد حسن الشعيبي الخامسة
روزان حفظ الله طشان الصلاحي الخامسة
الصف الثامن
أسماء يزيد أحمد قاسم الرعوي الاولى
جنى أكرم عبدالسلام محمد الصنعاني الثانية
هديل ناجي مصلح القيفي الثالثة
نسيبة ربيع صالح حمود الرابعة
هند عبدالرقيب علي صبيح الخامسة
الصف التاسع
منى عبده علي أحمد العماري الاولى
رزان عبدالحميد محمد صالح الاقرع الثانية

 

سس

 

اوائل فرع البنيين لنهاية الفصل الاول للعام 2016-2017م

اوائل نهاية الفصل الدراسي الاول للعام 2016-2017م

الرابع ( أ )

سيف يوسف سيف صدام الاول
عدي محمد قايد الدعاس الثاني
مهند مهران عبده علي الدعيس الثالث
خالد امين علي احمد الورافي الرابع
محمد أحمد محمد عبدالله البحري الخامس
الرابع ( ب )
ايهم خالد محمد سعيد العفيف الاول
محمد قائد علي أحمد السميعي الثاني
نصر الله عبدالقوي أحمد عبدالرب الرسول الثاني
عبدالرحمن قحطان محسن حسن النظاري الثالث
محمد توفيق مصلح ناجي الرابع
زكريا صلاح مرشد الصايدي الخامس
الرابع ( ج )
نواف جميل محمد علي المعجلي الاول
أحمد محمد ناجي النجار الثاني
صلاح الدين عبدالرحمن عبده الحميدي الثالث
وسيم محمد حمود صالح الدحان الرابع
الخامس ( أ )
عمر عبده علي الحجري الاول
علاء عبدالله احمد نعمان قايد القرهمي الثاني
عاصم عبده محمد صالح المنتصر الثالث
عمرو اشرف منصور العوج الرابع
الخامص ( ب )
عبدالله حاتم عبده الدعيس الاول
يحيى محمد يحيى حسن الحداد الاول
الحارث محمد قايد الدعاس الثاني
عبدالله فيصل حمود محمد أبو راس الثاني
محمد عبدالسلام محمد العرهاني الثالث
اسلام عبدالملك أحمد العزي الرابع
محمد عمر محمد علي الضيعة الخامس
الخامس ( ج )
عبدالرحمن أحمد عبدالله منصور العطاب الاول
عمار ياسر علي مسعد الجرادي الاول
علي محمد علي ناجي الطويل الثاني
ضياء احمد ناجي العرومي الثالث
زكريا احمد عبده الشراعي الرابع
السادس ( أ )
ضياء محمد احمد الحاج الشعري الاول
محمد لبيب محمد قاسم مانع الثاني
محمد فؤاد عبده سعيد سعدان الثالث
أمين مامون احمد علي الحاج الرابع
السادس ( ب )
امجد عبدالحكيم علي درهم السميري الاول
احمد علي درهم السميري الثاني
لؤي محمد ناجي الخضر الثالث
ايمن عبدالغني ثابت الخولاني الرابع
أمير محمد ثابت الخولاني الخامس
حسام أنور سعيد الصوفي الخامس
السابع ( أ )
اسامة زيد حسن محمد آل قاسم الاول
أحمد أنور أحمد عطران الثاني
اسامة حسين عبدالله ثابت سلمان الثالث
ابوبكر عرفات عبدالرحمن العديني الرابع
رعد عبدالكريم حسن شماسي الخامس
السابع ( ب )
حسام عبداللطيف علي احمد المحبشي الاول
ماجد فيصل عبدالكريم الشلفي الثاني
نواف عبدالله محمد علي الثالث
ضياء الدين يحيى عبدالرحمن محمد الشوافي الرابع
الثامن ( أ )
اسامة عبدالسلام قاسم المعزبي الاول
محمد خالد قايد يحيى جعدان الاول
محمد صلاح حمود العواضي الثاني
عاصم مصطفى علي علي رزق القطوي الثالث
امجد رشاد قاسم المعزبي الرابع
عبدالرحمن بلال عبدالرحمن عبادي الخامس
عمار عبده محمد صالح المنتصر الخامس
الثامن ( ب )
احمد عبدالكريم احمد الصباحي الاول
ارسلان محمد امين الشجاع الثاني
عزام علي عبده حمود المشرقي الثالث
عمار عبدالكريم محمد العماري الثالث
علي عبدالسلام علي الابي الرابع
اسامة يزيد احمد قاسم الرعوي الخامس
التاسع ( ب )
انور نبيل فيصل العواضي الاول
ضياء فواز حمود التركي الثاني
التاسع ( ب )
الحسن بن علي حسن السموعي الاول

179291