Get Adobe Flash player

الحمزة

مونتاج العرض الكرنفالي 2012
Blogger widget

أوائل فرع الصفوف الأولى لنهاية الفصل الدراسي الثاني للعام 2016-2017م

تهنيئة الاوائل

اوائل فرع الصفوف الاولى الصف ( التمهيد – الاول )

الاسم الترتيب
التمهيدي ( أ )
أحمد محمد علي الاصبحي الاول
حمير علي عبده دبوان الاول
فيصل بشير فيصل العواضي الاول
ياسر عرفات محمد الحشيشي الاول
أحمد صادق محمد مسعد الثاني
اركان أحمد محمد هزاع الادريسي الثاني
عبدالملك رمزي محمد المشرقي الثاني
معتز أكرم عبدالجليل الدعيس الثالث
مجد أمية مرسل الزوقري الرابع
محمد جميل محمد أحمد البخيتي الرابع
عز الدين وازع عبده ثابت المناري الخامس
التمهيدي ( ب )
ارزاق منير عبدالله ناصر العواضي الاولى
حلا بسام اسماعيل عبدالحميد مياس الاولى
سندس أحمد عبدالله لطف المشرقي الاولى
شهد عبده قائد محمد محسن الابيض الاولى
يارا صلاح أحمد البعداني الاولى
إيثار ياسر عبدالله لطف المشرقي الثانية
جنى محمد فيصل العواضي الثانية
ريما زايد محمد حزام القيفي الثانية
رغد أمجد أحمد البحري الثالثة
ملاك رزق عبده علي مبارز الثالثة
رغد عبدالله علي البعداني الرابعة
رنا محمد عبدالله البعداني الخامسة
اول ( أ )
أسامة حسين أحمد محمد الصيادي الاول
عبدالرحمن ماجد فيصل العواضي الاول
معتز رياض عبده محمد صالح الاول
صادق محمد صادق الدميني الثاني
مؤيد صلاح غالب أحمد مجلي الثاني
هاني رضوان أحمد البارق الثالث
أحمد عبده أحمد علي الدعيس الرابع
أمجد عادل صالح علي حاتم الرابع
رامي هاني محمد محمد أحمد الرامسي الخامس
اول ( ب )
أحمد جميل أحمد محمد علي مقبل الاول
محمد عفيف محمد أحمد الاول
بشار نجيب أحمد الصباحي الثاني
عمرو طاهر محمد أحمد عيسى الثالث
عبدالرحمن لبيب محمد قاسم مانع الرابع
اسلام فؤاد همام حمود محمد الخامس
اول ( ج  )
رفيق حمدي علي الصناعي الاول
مراد فؤاد قاسم عوض الثاني
عبدالله وليد عبدالله قاسم البتول الثالث
السمح محمد أحمد عبدالله الخولاني الرابع
اياد محمد أحمد محمد الجبري الخامس
عبدالرحمن نور الدين احمد الجبري الخامس
مهند محمد مدهش عبدالسلام الحداد الخامس
اول ( د )
سلمى رزق علي علي رزق القطوي الاول
شذى عبدالسلام ناجي محمد فاضل الثانية
دعاء صادق علي محمد البعني الثالثة
نور صادق عبدالله هزاع سلام الثالثة
دعاء عادل محمد قاسم الرابعة
ديما بشار أحمد عبدالله الدبعي الخامسة
مريم أحمد سفيان السقاف الخامسة
اول ( هـ )
صابرين محمد عبدالله البخيتي الاولى
غيداء يزيد عبدالله علي المجاهد الاولى
نسيبة ياسر أحمد المفتي الثانية
حنان ماجد أحمد العنسي الثالثة
هيام هيثم أحمد قاسم المنتصر الثالثة
رهام عادل محمد أحمد المنصوب الرابعة
عيسى نبيل محمد عبدالله الخامسة
غلاء عبدالرحمن محمد احمد قلامة الخامسة

 

 

 

اوائل فرع الصفوف الاولى الصف ( الثاني  )

الاسم الترتيب
الثاني  ( أ )
رامز نذير منصور محمد الصلوي  الاول
يوسف عبدالحكيم محسن البخيتي الثاني
محمد فؤاد علي عبده الشرعبي الثالث
ايمن نبيل فيصل طه العواضي الرابع
مأمون عبدالفتاح محم المخلافي الرابع
ريان عبدالله صالح عبدالله سليم الخامس
يوسف علي شمس الدين قطوب الخامس
الثاني  ( ب )
سلمان مهدي محمد العامري الاول
خالد وليد عبدالله قاسم البتول الثاني
أحمد ماهر سيف عبادي ابو الرجال الثالث
زين العابدين حسين مطهر الشريف الرابع
عمير سمير أحمد يحيى المنتصر الخامس
الثاني ( ج )
وائل محمد عبدالله لطف الواصلي الاول
الحسين علي صالح الشارقي الثاني
عبدالله عدنان عبدالله الخطيب الثالث
أحمد محمد أحمد محمد الشريف الرابع
عمرو خالد عايض مرعي الاحمدي الخامس
محمد عبدالله زيد قايد مسعد الفقيه الخامس
الثاني ( د )
اريج نجيب عبدالله السخيمي الاولى
شهد مروان عبده علي الثانية
تيماء عيسى علي القادري الثالثة
روان عبدالله محمود السمان الرابعة
ملاك معاذ علي ملهي الجماعي الخامسة
الثاني ( هـ )
نهى مصطفى علي علي رزق القطوي الاولى
هبه محمد صالح ناصر حيدر الاولى
رؤيا موسى صالح الخضر الثانية
رغد فيصل عبدالكريم النجار الثالثة
جميلة محمد حمود أحمد مقبل الرابعة
ربى خليل دحان الهتار الرابعة
رفيدة محمد علي عمر السالمي الخامسة

 

اوائل فرع الصفوف الاولى الصف ( الثالث   )

الاسم الترتيب
الثالث  ( أ )
 شعيب خالد أحمد علي الجمالي  الاول
 معاذ نبيل محمد أحمد المنصوب  الثاني
 حسام عزام ياسين عبدالرزاق النهاري  الثالث
 عماد فوزي محم خشافة  الثالث
 فادي فهد محمد خشافة   الرابع
 أحمد محمد أحمد عبدالله الخولاني الخامس 
الثالث  ( ب )
 عقبة نافع صالح الصلاحي الاول
كريم أديب قاسم سنان الرفاعي الثاني
عمر سليم ثابت أحمد الثالث
محمد محمد ثابت الخولاني الثالث
الزبير صلاح مرشد الصايدي الرابع
عمار ياسر يحيى علي الجبلي الخامس
وسام هشام رفيق الشوحطي الخامس
الثالث ( ج )
عمر ياسر علي مسعد الجرادي الاول
نور الدين عبدالله مرعي الجبرتي الثاني
محمد أحمد محمد صالح مثنى الثالث
عبدالله أحمد محمد الصلاحي الرابع
عبدالقادر حمزة عبدالرحمن العديني الخامس
معتز ابراهيم علي يحيى الجرادي الخامس
الثالث ( د )
ملاك زكريا منصور الجهيم الاولى
دعاء ربيع صالح حمود الثانية
كيان أحمد سفيان السقاف الثالثة
شهد ماجد فيصل طه العواضي الرابعة
ماجده حامد أحمد صالح الغزالي الخامسة
الثالث ( هـ )
سلا بسام اسماعيل عبدالحميد مياس الاولى
مرام هاني محمد محمد احمد الرامسي الثانية
ولاء اكرم عبدالجليل دحان الدعيس الثانية
لمى رمزي عبده ناجي العمير الثالثة
ريام أشرف حمود خشافة الرابعة
ولاء وليد يحيى الخربة الخامسة

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *